Дмитрий Мотора (Басант Атма Сингх)

Являюсь Сертифицированным преподавателем Кундалини йоги. Прошел обучение по программе KRI первого уровня у Харидживана Сингх Кхалсы. С Кундалини Йогой познакомился в 2001 году. В 2015 году начал активно преподавать. За это время провел более 600 классов по Кундалини Йоге, более 20 семинаров и лекций в Сургуте и Ханты-Мансийске. Также являюсь профессиональным музыкантом, провожу гонг-медитации. Являюсь автором и исполнителем музыкально-медитативного проекта «Звенящая тишина».
Преподаватель и музыкант фестиваля «Начни с себя» (Сургут), «Солнцестояние с Кундалини йогой на Урале 2017» и «Российского фестиваля Кундалини йоги 2017 в Абрау-Дюрсо».

О классе:

«В начале было слово…».
Слово как семя, из которого прорастает реализация высшей цели человека и его предназначения.
Чтобы приблизиться к обретению этой силы, мы будем открывать дверь к областям высшего треугольника с помощью одного из лучших комплексов йоги — «Канта Падма Крийи». «Канта Падма» переводится как «Лотос Горла». Данная крийя служит прекрасным инструментом для работы с щитовидной и паращитовидной железами, с тимусом и иммунной системой. Выполнение Канта Падма Крийи рекомендовано также тем, кто страдает частыми респираторно-вирусными заболеваниями, проблемами с горлом и голосовыми связками, ощущает боли в области шеи.
Вы получите мощный заряд творческой энергии и разовьете силу проекции!